img

PHYSICAL TRANSFORMATION
Статьи о похудении и удержании результата с опорой на научные исследования

pattern-fizikl

Здесь тебя ждёт трансформация физической формы на основе гибкой диеты. Сушка на бургерах, набор качественной мышечной массы, чудеса рекомпозиции. Научный подход, а не байки из качалки.

ЗАПИСАТЬСЯ
В ПОТОК
img

(Почему) Физикл это не (только) гибкая диета / IIFYM

Гибкая диета или IIFYM (if it fits your macros) подразумевает, что мы подсчитываем входящие калории, белки, жиры, углеводы (современные приложения для смартфонов позволяют делать это буквально по щелчку. Зачем нужна гибкая диета, рассказываем в блоге Physical Transformation.

img

Калория — это всегда калория (на простых практических примерах) (Часть 4)

Временами я слышу истории про «Если считать, но жрать есть фастфуд и вредную еду, то качество тела и результаты будут тоже плохими». Здесь нужно смотреть на критерии фастфуда. А их нет. Есть просто более калорийная и менее насыщенная нутриентами еда.

img

Чем Физикл является, а чем — нет

Физикл – это возможность не просто “похудеть в лету”, а научиться правильно и сбалансированно питаться, и изменить свою жизнь. Расскажем про основные принципы проекта.

img

13 важных уроков, которые я вынес, трансформируя других

В Физикле мы не диетим — мы работаем над образом жизни и привычками. Твой текущий образ жизни привёл тебя к некому состоянию, которое мы дальше будем исправлять вместе, будь то лишний вес или отсутствие мышечной массы. Присоединяйся к потоку Физикл!

img

Про тату, Физикл и немного за жизнь

Один из вопросов, который я регулярно получаю: «ааа что там у тебя за татуировка». Их у меня много, но понятно, про какую речь. Вот эта: её уже давно растащили паблики, и мне её присылали уже несколько сотен раз.

img

Гибкая диета – что это такое и с чем её едят

Данная статья для тех, кто присматривается к проекту, чтобы объяснить самые основы. Для начала: проект PhysicalTransformation/Физическая Трансформация/Физикл строится вокруг питания, и прежде всего вокруг гибкой диеты.

img

Впрочем, результаты участников Физикл говорят сами за себя

img
img
img
img
img
img

Хочешь приобщиться к числу людей с яркими результатами – заходи в Физикл. Жми на кнопку, чтобы узнать подробности о старте следующего потока.

ХОЧУ В ФИЗИКЛ
img
img img
img

Книга «7 простых шагов, чтобы похудеть»

‌Жми на кнопку, заполняй форму, получай книгу, читай-применяй!