img

PHYSICAL TRANSFORMATION
Статьи о похудении и удержании результата с опорой на научные исследования

pattern-fizikl

Здесь тебя ждёт трансформация физической формы на основе гибкой диеты. Сушка на бургерах, набор качественной мышечной массы, чудеса рекомпозиции. Научный подход, а не байки из качалки.

ЗАПИСАТЬСЯ
В ПОТОК
img

Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз

Главная Блог Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз Лайфстайл Питание Похудение Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз Олег Зингилевский Основатель Physical Trasnformation Содержание Итак, проблема: «я не могу похудеть» Она же «я перепробовал кучу диет», она же «для меня это не работает». Давай говорить честно. […]

img

Диета — это временно. Образ жизни — навсегда!

Главная Блог Диета — это временно. Образ жизни — навсегда! Лайфстайл Питание Похудение Диета — это временно. Образ жизни — навсегда! Олег Зингилевский Основатель Physical Trasnformation Содержание Похудение (сушка, снижение % жира) — это временно. Похудение (сушка, снижение % жира) — это временно. Строго ограниченный по времени период, который имеет начало и конец.  Большинство худеющих […]

img

Интуиция и смекалочка в вопросах питания

Почему с подсчетом калорий и БЖУ твоя диета будет эффективнее, чем без него? Как рассчитать кБЖУ для похудения | Блог о правильном питании и похудении Physical Transformation

img

Как действовать не сливаясь, продолжать не срываясь, неизбежно достигать и удерживать результат

Окей. Допустим, ты, весь такой замотивированный, начинаешь движение к цели. Уверен, что вывезешь тернистый путь одной лишь силой мотивации? А результат надолго ли удержишь?

img

На высоте

Несмотря на то, что альпинизм воспринимается большинством из нас как прогулка на свежем воздухе, на самом деле он таит в себе немало опасностей, незаметных на первый взгляд.

img

Топ причин, почему у тебя нет результата (Часть 1)

Меня читают очень разные люди, но в силу проф. направленности, — в основном те, кто хочет изменить физическую форму (похудеть, постройнеть, подкачаться, наладить отношения с едой).

img

Время жизни

Кто бывал в Физикле, тот знает, как я ценю искусство ежедневных действий. Для меня это — каждый день делать что-то для развития проекта и каждый день выучивать что-то профессиональное. И почти так же — каждый день тренироваться, но тут бывают осечки из-за накопления усталости/недосыпа или каких-то внешних факторов. Я готов наполнять этими действиями каждый день, сколько бы там их ни было впереди.

img

Считать калории – это не трудно

Подсчёт калорий как средство похудения стал доступен сравнительно недавно, с появлением смартфонов. Приложения типа FatSecret и MyFitnessPal имеют огромную базу продуктов, так что поиск и запись блюда занимают секунды. Расскажем зачем нужен подсчет калорий в блоге Physical Transformation.

img

Заметки на полях: возможности

Зачем нужен опыт? Чем больше опыта, тем человек интереснее. Тем он многограннее. Бывают люди очень разносторонние. Бывает, что вообще не о чем поговорить, а когда найдёшь — открывается глубина. Поговорим о том, какой мой опыт помог запустить Физикл.

img

Мануал по неизбежному достижению целей

Цели — дурацкий мотиватор. Чаще всего ты их выдумал (а), или кто-то подсказал. Вообще не понимаешь, как к ним идти, а если пришёл (ла) — что с ними делать.

img

13 важных уроков, которые я вынес, трансформируя других

В Физикле мы не диетим — мы работаем над образом жизни и привычками. Твой текущий образ жизни привёл тебя к некому состоянию, которое мы дальше будем исправлять вместе, будь то лишний вес или отсутствие мышечной массы. Присоединяйся к потоку Физикл!

img

Бодинегатив strikes again (говорим про ожирение и здоровье)

Бодипозитив — идея о принятии (уважении и неосуждении) себя и своего тела, а также других людей и их тел вместе с их особенностями, недостатками и выбором жить счастливо с тем, чем наделила природа. Отличная идея же? Безусловно. Я разделяю и поддерживаю, но до определённой степени.

img

Лошадка. О тяжкой доле и непосильной ноше (нет)

Сушка, фитнес, самодисциплина, расстановка приоритетов — это никакое не самопожертвование, это выбор. Можно быть толстым и иметь кучу проблем из-за ожирения, а можно взять себя в руки, сделать здоровое питание и спортивные нагрузки частью вашей жизни.

img

О принципах жизни

Где найти мотивацию, чтобы изменить себя? Принципы жизни Олега Зингилевского.

img

Предупредительный выстрел в розовые мечты

Если ты годами не занимаешься спортом, ешь много жирного и мучного, — не жди, что ты вернёшь форму к лету. Нескольких недель не хватит. Нескольких месяцев или даже года будет мало. А лучше — всю жизнь питаться здорово, расскажем как сделать это без откатов.

img

Впрочем, результаты участников Физикл говорят сами за себя

img
img
img
img
img
img

Хочешь приобщиться к числу людей с яркими результатами – заходи в Физикл. Жми на кнопку, чтобы узнать подробности о старте следующего потока.

ХОЧУ В ФИЗИКЛ
img
img img
img

Книга «7 простых шагов, чтобы похудеть»

‌Жми на кнопку, заполняй форму, получай книгу, читай-применяй!