img

PHYSICAL TRANSFORMATION
Статьи о похудении и удержании результата с опорой на научные исследования

pattern-fizikl

Здесь тебя ждёт трансформация физической формы на основе гибкой диеты. Сушка на бургерах, набор качественной мышечной массы, чудеса рекомпозиции. Научный подход, а не байки из качалки.

ЗАПИСАТЬСЯ
В ПОТОК
img

Кофе. Реабилитируем любимый напиток

Благодаря народной молве (и вотсапу) употребление кофе обросло огромным числом самых невероятных мифов. Что-то — полнейшая чушь, что-то — правда, но лишь отчасти. В этом посте поговорим о 5-ти распространённых заблуждениях.

img

Мануал по неизбежному достижению целей

Цели — дурацкий мотиватор. Чаще всего ты их выдумал (а), или кто-то подсказал. Вообще не понимаешь, как к ним идти, а если пришёл (ла) — что с ними делать.

img

10 быстрых решений по снижению калорийности (работают, даже если ты не считаешь калории)

Замени половину углеводов на салат, этим ты убьёшь двух зайцев: снизишь калорийность блюда и добавишь в рацион клетчатки. Если нужно похудеть, то долю углеводов можно сокращать сильнее. При наличии интенсивных тренировок, важно сохранить производительность, поэтому сокращать углеводы не стоит. А вот добавить больше овощей — всегда на пользу. И сытнее.

img

Впрочем, результаты участников Физикл говорят сами за себя

img
img
img
img
img
img

Хочешь приобщиться к числу людей с яркими результатами – заходи в Физикл. Жми на кнопку, чтобы узнать подробности о старте следующего потока.

ХОЧУ В ФИЗИКЛ
img
img img
img

Книга «7 простых шагов, чтобы похудеть»

‌Жми на кнопку, заполняй форму, получай книгу, читай-применяй!