img

PHYSICAL TRANSFORMATION
Статьи о похудении и удержании результата с опорой на научные исследования

pattern-fizikl

Здесь тебя ждёт трансформация физической формы на основе гибкой диеты. Сушка на бургерах, набор качественной мышечной массы, чудеса рекомпозиции. Научный подход, а не байки из качалки.

ЗАПИСАТЬСЯ
В ПОТОК
img

Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз

Главная Блог Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз Лайфстайл Питание Похудение Почему многим не удаётся похудеть и почему получится в этот раз Олег Зингилевский Основатель Physical Trasnformation Содержание Итак, проблема: «я не могу похудеть» Она же «я перепробовал кучу диет», она же «для меня это не работает». Давай говорить честно. […]

img

Диета — это временно. Образ жизни — навсегда!

Главная Блог Диета — это временно. Образ жизни — навсегда! Лайфстайл Питание Похудение Диета — это временно. Образ жизни — навсегда! Олег Зингилевский Основатель Physical Trasnformation Содержание Похудение (сушка, снижение % жира) — это временно. Похудение (сушка, снижение % жира) — это временно. Строго ограниченный по времени период, который имеет начало и конец.  Большинство худеющих […]

img

Белок. Сколько вешать в граммах?

Главная Блог Белок. Сколько вешать в граммах? Питание Похудение Белок. Сколько вешать в граммах? Олег Зингилевский Основатель Physical Trasnformation Содержание Сколько белка нужно есть? Необходимое количество белка в диете провоцирует споры, которые идут уже много лет, а единое мнение так и не появляется даже среди топов индустрии. В России вообще не принято наедать белок. Да […]

img

Интуиция и смекалочка в вопросах питания

Почему с подсчетом калорий и БЖУ твоя диета будет эффективнее, чем без него? Как рассчитать кБЖУ для похудения | Блог о правильном питании и похудении Physical Transformation

img

Что можно кушать, что нужно кушать

Излюбленная тема для адепта любой диеты: «Исключение этого продукта из рациона позволит вам сбросить десяток кило (и лет) за считанные дни!» (спойлер: нет, только денег).

img

Советы новичкам: с чего начать трансформацию

На пути к изменениям в своей жизни, будь то физическая трансформация или же личностный рост, нам так или иначе приходится сталкиваться с разного рода преградами.

img

Конвертируется ли белок в жир?

Бытует мнение, что белок не умеет конвертироваться в жир. Ну, технически говоря, умеет/могёт [1], но зачем нам рассматривать абстрактные метаболические пути, если есть практические наблюдения и исследования на людях?

img

Таинства метаболизма: сломать нельзя разогнать (Часть 1)

Вокруг метаболизма существует немало мифологии.
Мы обсудим, почему и что с этим делать. «Ускорение» тоже, но именно в кавычках, ибо происходит оно вовсе не так, как представляется во влажных розовых мечтах и рекламных проспектах.

img

Пост для девочек

Я знаю статистику желающих улучшить физическую форму. 90% обращающихся в Физикл, хотят похудеть и в основном это девушки. Расскажем о том, как правильно похудеть девушке и при этом не сорвать свой гормональный фон.

img

ПП и ЗОЖ рецепты — если в башне поебень

С точки зрения диеты важна калорийность. О, сколько раз в проект заходили люди, искренне уверенные, что майонез — это зло, а аналогичный объём растительного масла — благо. Расскажем о принципах калорийности и здорового похудения в блоге Physical Transformation.

img

(Почему) Физикл это не (только) гибкая диета / IIFYM

Гибкая диета или IIFYM (if it fits your macros) подразумевает, что мы подсчитываем входящие калории, белки, жиры, углеводы (современные приложения для смартфонов позволяют делать это буквально по щелчку. Зачем нужна гибкая диета, рассказываем в блоге Physical Transformation.

img

Бывает ли у вампиров дефицит витамина D? (Часть 1)

Значит ли это, что при недостатке витамина D, его компенсация приведёт в норму метаболические показатели, истопит жир, восстановит иммунитет, сделает фертильными и даже обратит годы вспять? Рассказываем в блоге Physical Transformation.

img

Почему я не рекомендую кето (Часть 2)

Итак, в первой части мы поговорили о том, что такое кето (одна из диет, со своими особенностями), зачем она нужна (особо и не за чем, как оказалось), и что там ей приписывают (всякой мифологии вагон, но реальность прозаична). Мы поговорили про углеводную часть кетогенных диет – она радикально усечена, было б о чём говорить! Но теперь очередь жиров. И с жирами всё ОЧЕНЬ интересно!
Почему-то в кето-комьюнити к ним очень лёгкое отношение, и их не принято делить на хорошие и плохие, а стоило бы, т. к. насыщенные жиры животного происхождения имеют негативное влияние на липидный профиль, и долгосрочные последствия «типичного кето»‎ для сердечно-сосудистой системы типично негативны.

img

Можно ли есть на ночь? (Часть 3)

Можно ли углеводы на ночь? Нужно ли съедать большую часть еды вечером/на ночь? Нужно ли вообще морочиться таймингом или использовать инструменты вроде периодического голодания? Раскроем эти и другие важные вопросы здорового питания в блоге Physical Transformation.

img

Откуда берётся ожирение в обществе?

Не секрет, что % людей с ожирением в развитых странах высок и становится только выше, несмотря на обилие фитнеса, пропаганду ЗОЖ, моду на отказ от сахара, глютена, выбор обезжиренного и т. д. Поговорим о том, как не допустить или побороть ожирение в своей жизни.

img

Впрочем, результаты участников Физикл говорят сами за себя

img
img
img
img
img
img

Хочешь приобщиться к числу людей с яркими результатами – заходи в Физикл. Жми на кнопку, чтобы узнать подробности о старте следующего потока.

ХОЧУ В ФИЗИКЛ
img
img img
img

Книга «7 простых шагов, чтобы похудеть»

‌Жми на кнопку, заполняй форму, получай книгу, читай-применяй!